Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ freezer warehouse radar sensor ] partido 6 productos.
RVP42-7BW Sensor de radar de logística de la cadena de frío Antifog para almacén de congelación Puerta automática
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de vehículos: | 95% de alta precisión |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
RVP42-7M Sensor de radar industrial Reconocimiento de dirección del montacargas para la puerta del muelle de carga del almacén
| Tecnología de detección: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de montacargas: | 95% de alta precisión |
| Especificación de potencia: | Energía industrial de 12-36 VCC |
Sensor de radar de reconocimiento de dirección de carretillas elevadoras RVP42-7M para la puerta del muelle de carga del almacén
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Objetivo de reconocimiento: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
RVP42-7M 24GHz Radar Doppler de Movimiento Sensor de Detección de Peatones para Montacargas IP65 para Puerta Industrial
| Tecnología central: | Radar Doppler de 24,125 GHz con módulo planar |
|---|---|
| Objetivo de detección: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Precisión de reconocimiento: | 95% para vehículos y peatones |
Sensor de movimiento con reconocimiento de dirección de montacargas para puertas automáticas de almacén
| Tipo de salida: | 1 salida de retransmisión. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 12-24vadc |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Detector de movimiento de microondas de 24 GHz con filtro de movimiento lateral para puertas de alta velocidad
| Tipo de salida: | 1 salida de retransmisión. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 12-24vadc |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
1

