Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ industrial radar sensor forklift ] partido 48 productos.
RVP42-7M Sensor de radar industrial Reconocimiento de dirección del montacargas para la puerta del muelle de carga del almacén
| Tecnología de detección: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de montacargas: | 95% de alta precisión |
| Especificación de potencia: | Energía industrial de 12-36 VCC |
RVP42-7M Sensor de radar industrial antiinterferencia para taller de fábrica puerta de persiana rodante
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de vehículos: | 95% de alta precisión |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
Sensor de radar industrial de puertas de velocidad con enmascaramiento de tráfico cruzado y frecuencia de antena de 24,125 GHz
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de radar industrial para la detección de peatones y vehículos en puertas de almacén
| Producción: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
RVP42-7BW Sensor de radar de logística de la cadena de frío Antifog para almacén de congelación Puerta automática
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de vehículos: | 95% de alta precisión |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
RVP42-7M 24GHz Radar Doppler de Movimiento Sensor de Detección de Peatones para Montacargas IP65 para Puerta Industrial
| Tecnología central: | Radar Doppler de 24,125 GHz con módulo planar |
|---|---|
| Objetivo de detección: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Precisión de reconocimiento: | 95% para vehículos y peatones |
Sensor de radar de reconocimiento de dirección de carretillas elevadoras RVP42-7M para la puerta del muelle de carga del almacén
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Objetivo de reconocimiento: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
RVP42-7M Sensor Radar de Respuesta Rápida Anti-pellizco para Puerta Enrollable Industrial de Alta Velocidad
| Principio de detección: | Radar Doppler de alta velocidad de 24,125 GHz |
|---|---|
| Velocidad de respuesta: | <50 ms de disparo ultrarrápido |
| Fuente de alimentación: | Amplio voltaje de 12-36 V CC |
Sensor de radar de microondas de trabajo pesado para seguridad de reconocimiento de vehículos en puertas de embarque
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de radar de movimiento de microondas para la detección de peatones de vehículos industriales con puertas de alta velocidad
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |

