Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ industrial rolling door sensor ] partido 82 productos.
Sensor de radar de reconocimiento de dirección de carretillas elevadoras RVP42-7M para la puerta del muelle de carga del almacén
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Objetivo de reconocimiento: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
Fotocélula Infrarroja Exterior IR-20 para Detección de Seguridad de Puertas y Portones
| Clasificación IP: | ip65 |
|---|---|
| Rango de detección: | 30m |
| Tipo: | cableado |
Sensor de bucle de doble canal LD-200 para detector de vehículos de acceso a barreras de estacionamiento
| El poder: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Configuración de la sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
8 vigas de seguridad luz cortina de la puerta sensor de blanqueo para la seguridad de las puertas seccionales de alta velocidad
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Cortina de luz de blanqueo de longitud personalizada 8 vigas 8m Rango IP67 para puertas de almacenamiento en frío a -30 ° C
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Detección de distancia: | 8 metros |
| El material: | De aleación de aluminio |
Cortina de aluminio de aleación de aluminio de 1,5 m 8 vigas 8m Rango IP67 para puerta industrial
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Cortina de luz de seguridad para puertas industriales automáticas
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Puerta industrial de 150 cm 8 haces de grupo fotocélula luz de seguridad contra pellizco cortina de 8m alcance
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Cortina de luz de seguridad de 1 metro con tiempo de respuesta rápido para puertas seccionales de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |
30 ms respuesta rápida IP67 impermeable cortina de luz de seguridad para puertas industriales de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |

