Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ personnel safety detection light curtain ] partido 44 productos.
30m en detección de luz solar IP65 180° Rotular cortina de luz de seguridad para puertas industriales grandes
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Hs Código: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
IP67 impermeable cortina de luz de seguridad con blanqueo para puertas de garaje industrial -25°C~70°C
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |
Luz de seguridad Cortina IP67 Blanking Puerta de almacenamiento industrial en frío 30 ms Respuesta rápida
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |
1500 mm 16 haces Sensor de cortina de luz de seguridad industrial para puertas de alta velocidad
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Sensor de cortina de luz de seguridad IP67 1m para puertas industriales Puertas de alta velocidad Puertas de garaje
| Clasificación IP: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Detección de distancia: | 8 metros |
Fabricante de sensores de cortina de luz IP67 Cortina de luz de seguridad con enmascaramiento para puertas industriales de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |
Sensor de cortina de luz de seguridad -25°C~75°C para puertas industriales rodantes Entradas de ascensor
| Clasificación IP: | IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8m |
Sensor de cortina de luz de seguridad IP67 para puertas industriales de alta velocidad y puertas de cámaras frigoríficas CE
| Calificación IP: | IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8m |
Sistema profesional de cortinas de luz de seguridad para manipulación de materiales y seguridad de puertas automáticas
| Clasificación IP: | IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8m |
Cortina de luz de seguridad IP67 a prueba de almacenamiento en frío, modo de enmascaramiento, puertas de congelador, con certificación CE
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
|---|---|
| Función: | El esconder |
| Distancia de detección: | 8 metros |

