Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ access control card reader ] partido 118 productos.
Sensor fotoeléctrico de infrarrojos con cable en exteriores resistente a la intemperie Rotación de 180 grados para la seguridad de la puerta
| Receptor: | 12 - 24 V AC 12 - 30 V CC |
|---|---|
| Ángulo de rotación: | 180 grados |
| Consumo de energía del receptor: | 30mA @ 12V de corriente continua |
Sensor de cortina de luz de tipo digital para detección automática de seguridad de puertas de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
IP65 Sensor infrarrojo de cortina de luz de seguridad exterior para la puerta automática contra roturas
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
Detector de movimiento de puertas impermeable para tráfico cruzado para apertura de puertas industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
24Sensor de movimiento de puerta de.125 GHz para puertas industriales de almacenamiento en frío
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento Bluetooth APP para puertas industriales con reconocimiento de dirección
| Configuración: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
Bluetooth APP Sensor de movimiento resistente a la intemperie IP65 Rated 24GHz Detector de movimiento de radar
| Configuración: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
Enciende / apaga el detector de bucle de barrera de puerta de 10-90MS para el sistema de gestión de estacionamiento
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor de movimiento de doble relé para la diferenciación de personas del vehículo en la puerta industrial
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Cortina de seguridad IP65 para exteriores 30M para puertas industriales grandes
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |

