Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ access control card reader ] partido 118 productos.
Controlador y controlador de pantalla LED multifuncional para visualización de información e integración de dispositivos
| Interfaz de pantalla LED: | HUB75 y HUB08 (ampliable a HUB12) |
|---|---|
| Líneas de visualización controladas: | 4 Líneas Independientes |
| Idiomas admitidos: | Más de 100 idiomas |
NED200 Controlador multifuncional para señales LED, tableros publicitarios y pantallas interactivas
| Interfaz de pantalla LED: | HUB75 y HUB08 (ampliable a HUB12) |
|---|---|
| Líneas de visualización controladas: | 4 Líneas Independientes |
| Idiomas admitidos: | Más de 100 idiomas |
Controlador de Pantalla LED Inteligente para Texto Multilínea, Código QR e Información en Tiempo Real
| Interfaz de pantalla LED: | HUB75 y HUB08 (ampliable a HUB12) |
|---|---|
| Líneas de visualización controladas: | 4 Líneas Independientes |
| Idiomas admitidos: | Más de 100 idiomas |
Sistema de gestión de visitantes de JUTAI Clouds, panel de vidrio templado, quiosco de gestión de visitantes
| Tipos de apoyo de identificación: | Código QR, tarjeta IC, tarjeta de CPU, NFC, etc. |
|---|---|
| Interfaz externa:: | señal de nivel, WG, puerto serie (que admite TTUR5485/R5232), que admite femtosegundo P17o |
| Distancia de escaneo:: | 5 a 15 cm |
Sensor de detección de vehículos de un solo canal para puerta, de doble canal para conteo de dirección
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de vehículos inductivo de bucle 2ch para el control de entrada y salida del estacionamiento
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de vehículos de doble canal para aparcamiento de acceso
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sistema de gestión de entradas y salidas de boletos de aparcamiento inteligente JUTAI
| fuente de alimentación:: | CA 110~220V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento:: | -30°C~+70°C |
| Interfaces de comunicaciones: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
200 mm de luz de tráfico LED de alto brillo
| Método de control: | Control de tiempo |
|---|---|
| Materiales para la vivienda: | Conchas metálicas |
| Fuente de luz: | El LED |
Detector de tráfico de vehículos de doble canal
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Tiempos de respuesta rápidos: | 10 a 90 ms |
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |

