Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ ip65 industrial door motion sensor ] partido 81 productos.
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor de movimiento de radar Doppler para puertas industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
24Sensor de movimiento de puerta de.125 GHz para puertas industriales de almacenamiento en frío
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento Bluetooth APP para puertas industriales con reconocimiento de dirección
| Configuración: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
Sensor de movimiento de microondas Doppler de 24 GHz 12-28VAC 12-36VDC
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento impermeable para apertura automática de puertas industriales, enmascaramiento del tráfico cruzado
| Producción: | Salida de doble relé |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento de microondas de 24 GHz con doble relé
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento RVP42-9ME para abrir rápidamente puertas, diferenciar personas y montacargas
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
RVP42-7BW Sensor de radar de logística de la cadena de frío Antifog para almacén de congelación Puerta automática
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de vehículos: | 95% de alta precisión |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
JUTAI Seguridad 1m 4 rayos de luz infrarrojos Sensor de cortina para puerta rápida de PVC industrial
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
Sensor de cortina de luz de seguridad de puertas industriales / seguridad del hogar IP65
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |

