Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ ip65 industrial door motion sensor ] partido 81 productos.
Cortina de seguridad IP65 para exteriores 30M para puertas industriales grandes
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
Sensor de fotocélula IR industrial de larga distancia 30m Para uso al aire libre Puerta de barrera
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Cortina de aluminio de aleación y PC de plástico sensor de luz para la puerta industrial
| El material: | Aleación de aluminio y plástico PC |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 a 60 °C |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
Puertas de persianas rodantes Sensor de movimiento de radar Doppler de microondas IP65 Detección de montacargas
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Radar Doppler de microondas IP65 Puertas industriales automáticas Puertas barreras Detección de vehículos
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector automático de activación de puertas 24GHz Sensor de radar para puertas industriales de alta velocidad
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de microondas para puertas de persianas rodantes de alta velocidad / puertas de apilamiento industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor IR de fotocélula para seguridad de puertas con rango de detección de 30 m y clasificación IP65
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor de radar anti-colisión IP65 para el control de puertas de barreras de aparcamiento
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Detector de radar de precisión IP65 impermeable para puertas automáticas de almacén Seguridad de enmascaramiento de tráfico cruzado -30-70C
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |

