Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ adjustable detection range radar sensor ] partido 85 productos.
Radar de microondas para la detección de vehículos de montacargas en puertas industriales Puertas de alta velocidad
| Producción: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de detección de movimiento IP65 para la detección de vehículos elevadores de alta velocidad con puertas industriales
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento de microondas impermeable IP65 para carretillas elevadoras industriales de puertas de alta velocidad
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de detección de bucle del vehículo de inducción de tráfico
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor de movimiento de microondas de 24 GHz con doble relé
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
12-36VDC Sensor de apertura de puertas industriales Sensor de entrada de puertas 24.125GHz
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento RVP42-9ME para abrir rápidamente puertas, diferenciar personas y montacargas
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector de movimiento de microondas de doble modo para puertas de garaje industriales
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de microondas para puertas de persianas rodantes de alta velocidad / puertas de apilamiento industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento con reconocimiento de dirección de montacargas para puertas automáticas de almacén
| Tipo de salida: | 1 salida de retransmisión. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 12-24vadc |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |

