Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ adjustable detection range radar sensor ] partido 90 productos.
Sensor de radar de movimiento de microondas para la detección de peatones de vehículos industriales con puertas de alta velocidad
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Rango de detección de 8 m con salida de relé
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
24.150GHz Radar de onda milimétrica Automotriz para estacionamiento Distinguir el vehículo y las personas
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Radar de barreras de estacionamiento de vehículos contra choques
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
10-24VDC Sensor de barrera de auge para barrera de estacionamiento Anticolisión Rango de detección de 1-6m
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
RVP42-7M 24GHz Radar Doppler de Movimiento Sensor de Detección de Peatones para Montacargas IP65 para Puerta Industrial
| Tecnología central: | Radar Doppler de 24,125 GHz con módulo planar |
|---|---|
| Objetivo de detección: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Precisión de reconocimiento: | 95% para vehículos y peatones |
24.150GHz Sensor de microondas de salida de relé ajustable para puertas de barrera
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor de radar de control remoto para puertas de almacenamiento en frío Detección de movimiento Eficiencia energética
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento de microondas protegido IP65 para puertas de fábrica con sensibilidad ajustable de largo alcance
| Tipo de salida: | 1 Salida del relé. |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Frecuencia de la antena: | 24.125 GHz |
Detección de sensores de movimiento de montacargas para puertas industriales de alta velocidad
| Output Type: | 1 Relay Output. |
|---|---|
| Power Supply: | 12-24VADC |
| Antenna Frequency: | 24.125GHz |

