Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ barrier gates radar sensor ] partido 52 productos.
Puerta de barrera anti-aplastamiento Sensor de radar de onda milimétrica para estacionamiento Distinguir el vehículo y las personas
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor de radar de microondas multifunción IP65 para el protector de seguridad de puertas de barrera
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
24Sensor de movimiento de puerta de.125 GHz para puertas industriales de almacenamiento en frío
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Compatibilidad versátil Detector de tráfico de microondas impermeable para puertas de barrera
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
24.150GHz Radar de onda milimétrica Automotriz para estacionamiento Distinguir el vehículo y las personas
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Enciende / apaga el detector de bucle de barrera de puerta de 10-90MS para el sistema de gestión de estacionamiento
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor de microondas para puertas de persianas rodantes de alta velocidad / puertas de apilamiento industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector de vehículos de microondas impermeable de alta sensibilidad 10-24VDC para varias puertas de barrera
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor de cortina de luz de tipo digital para detección automática de seguridad de puertas de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
IP65 Sensor infrarrojo de cortina de luz de seguridad exterior para la puerta automática contra roturas
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |

