Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ barrier gates radar sensor ] partido 52 productos.
Barrera de luz de seguridad antiprisión fotocélula 180 grados horizontal
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
110-240V Función de protección contra retrasos de un solo canal Sensor de bucle de inducción 2000uH
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Radar Doppler de microondas IP65 Puertas industriales automáticas Puertas barreras Detección de vehículos
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento impermeable para apertura automática de puertas industriales, enmascaramiento del tráfico cruzado
| Producción: | Salida de doble relé |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento basado en radar de enmascaramiento de tráfico cruzado de 48 voltios AC/DC
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -30 a 70 °C |
|---|---|
| Producción: | Salida de doble relé |
| Reconocimiento de dirección: | Enmascaramiento del tráfico cruzado |
Sensor de movimiento RVP42-9ME para abrir rápidamente puertas, diferenciar personas y montacargas
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector de tráfico de vehículos de doble canal
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Tiempos de respuesta rápidos: | 10 a 90 ms |
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
Cortina de luz de seguridad fotovoltaica de 1m 4 vigas para puerta rápida de PVC industrial
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
IP65 Rejilla de seguridad Resistente a los rayos UV al aire libre Detección de 30 metros Monitoreo de seguridad residencial
| IP Rating: | IP65 |
|---|---|
| HS Code: | 8531100000 |
| Specification: | 112*13*8.5 |
30m en detección de luz solar IP65 180° Rotular cortina de luz de seguridad para puertas industriales grandes
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Hs Código: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |

