Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ rfid access control card reader ] partido 92 productos.
CE AC-44 Panel de control de acceso de seguridad de cuatro puertas con software de acceso a la puerta
| El tipo: | Controlador unidireccional |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | 12 V de corriente continua |
| Trabajo actual: | El valor de las emisiones de CO2 |
Lector de tarjetas RFID cifrado por Bluetooth
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corriente de trabajo: | La capacidad de carga de la unidad de carga |
| Interfaz de comunicación: | El número de unidad de control de la velocidad de unidad de control de la velocidad de unidad de con |
Lectores de tarjetas Bluetooth cifrados de 15 metros para el control de entrada de estacionamiento
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corriente de trabajo: | La capacidad de carga de la unidad de carga |
| Interfaz de comunicación: | El número de unidad de control de la velocidad de unidad de control de la velocidad de unidad de con |
IP65 GP66 Lector de tarjetas EM de rango medio 100cm Distancia de trabajo estable para el sistema de estacionamiento
| Distancia de lectura: | los 65-100cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
Sistema de entrada de aparcamiento de automóviles DC12V/1A Lector de tarjetas EM de rango medio con distancia de 100 cm
| Distancia de lectura: | los 65-100cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
Lector de tarjetas RFID Bluetooth cifrado 15m Distancia para el control de acceso de estacionamiento
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corriente de trabajo: | La capacidad de carga de la unidad de carga |
| Interfaz: | El número de unidad de control de la velocidad de unidad de control de la velocidad de unidad de con |
Antenna de control de acceso de largo alcance UHF RFID 902-928MHz/860-868MHz
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
Lector de tarjetas RFID de 860-928 MHz y escritora con interfaz USB de salida Wiegand
| Distancia de lectura: | <50mm> |
|---|---|
| Aplicación: | Estacionamiento, Hospital, Biblioteca, Empresa, Banco, Tienda |
| Estándar compatible: | El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de contr |
Detector de bucle para el control de acceso al estacionamiento y puertas de barrera
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
CE 13.56 Mhz Mifare Lector de tarjetas RFID Escritor para codificación de datos
| Versión del sistema: | Apoyo para Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo: | 13.56MHz |
| Puerto COM: | El teclado USB del PC |

