Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ rfid access control card reader ] partido 92 productos.
Anti-copia de largo alcance RFID UHF Reader 9m Rango IP65 30dBm
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
Lector RFID 860 960 Mhz 9m IP65 personalizable
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
Tarjetas EM de 125 kHz y lector RFID IP65
| Distancia de detección: | 15 centímetros |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
Lector UHF cifrado contra la clonación
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
Lector de RFID UHF de larga distancia con etiqueta de parabrisas e interfaz de puerto serie
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
125KHz Emitente de tarjetas EM de escritorio Escritor de tarjetas RFID Soporte para Windows 98/2000/XP/2003
| Versión del sistema: | Apoyo para Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo: | 125 kHz |
| Puerto COM: | El teclado USB del PC |
Sensor de bucle de canal único dual AC DC para puerta industrial y control de acceso
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de bucle de doble canal LD-200 para detector de vehículos de acceso a barreras de estacionamiento
| El poder: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Configuración de la sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de doble canal para control de carril y clasificación de vehículos
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector industrial de doble bucle para el control de puertas y separaciones de alta velocidad
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |

