Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Solución comercial de puertas inteligentes con registro de historial de visualización en vivo y uso compartido de múltiples usuarios
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
433MHz Mini aberturas de puertas ocultas personalizadas con T Smart Wifi Control y opción de control de voz
| Código: | Código de rodadura anti-cracking |
|---|---|
| Frecuencia: | 433MHz |
| Distancia de funcionamiento: | > 35 metros |
Presionar el interruptor de botón para la puerta industrial Barrera de la puerta automática Personalizable
| Principio: | Resistencia |
|---|---|
| El tipo: | Normal ábrase |
| Método de detección: | Tipo de correlación |
Controlador WiFi para Puerta Inteligente con Gestión Remota y Habilitado para la Nube, 4 Canales con RS485
| Relay Output: | 4 way |
|---|---|
| Relay Input: | 3 way |
| Communicate: | WiFi/4G/Bluetooth/RS485 |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
433MHz 128 bits Código de rollo no lineal Cifrado de función personalizable Control remoto del receptor
| Código: | Código de rodadura anti-cracking |
|---|---|
| Frecuencia: | 433MHz |
| Distancia de funcionamiento: | > 35 metros |
Detector de bucle de puerta de barrera de canal único 110-240V alta sensibilidad puede detectar cualquier modelo de vehículo
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Lector de tarjetas Bluetooth de 4 m de alcance encriptado utilizado para el control de acceso de seguridad del sistema de estacionamiento
| Distancia de lectura: | 1-5M |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
Control de acceso de seguridad de estacionamiento lector Bluetooth
| Distancia de lectura: | 1-5M |
|---|---|
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C ~ +60°C |
Detector de presencia del vehículo con sensor de bucle de salida de pulso para puertas de barrera CA/DC
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |

