Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Detector de bucle de barrera de la puerta de doble canal LD-202 12-24VADC 15-2000uH
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Tiempos de respuesta rápidos: | 10 a 90 ms |
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
Detector de bucle para puertas industriales de barrera Indicador de circuito abierto y cortocircuito de bucle Rendimiento confiable
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de vehículos de dos canales para puertas automatizadas y automatización industrial
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de detección de vehículos de un solo canal para puerta, de doble canal para conteo de dirección
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sistema de acceso de puerta inteligente con gestión de proyectos y control de grupo en la nube
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Detector de bucle para el control de acceso al estacionamiento y puertas de barrera
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Controlador de puerta habilitado para WIFI con intercomunicador de cámara integrado y plataforma de publicidad
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Controlador de la aplicación GateLink WiFi Cloud para automatización de puertas y videoportero
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Sistema de control de puerta inalámbrico con intercomunicador APP, visión nocturna HD e integración RS485
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Controller de puertas inteligentes WiFi Abierto remoto Cierre a través de la aplicación Entrada sin llave en cualquier momento
| Salida de la retransmisión: | Manera 4 |
|---|---|
| Entrada del relé: | Manera 3 |
| comunicarse: | Wifi/4G |

