Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Controlador de apertura de puertas WiFi con 4 salidas de relé 3 entradas digitales e interfaz RS485
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
4G GSM Controller de apertura de puertas Alarma SMS llamando todo en uno acceso seguro a puertas WH-300
| Frecuencia GSM/4G: | 4G-UE (para la región EMEA), 4G-EE.UU. (para América del Norte/Central), 4G-AU (para América Latina/ |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | AC/DC 9 - 36V/1A: el valor de las corrientes de corriente continua es el valor de las corrientes de |
| Consumo de energía: | Max. 50 mA/promedio de 25 mA |
IP65 2.4G Bluetooth Puerta de apertura del sistema de control 4 Way Relay
| Señal de la retransmisión: | NO/NC |
|---|---|
| Activador del bucle: | Reserva de funciones |
| Memoria de identificación: | 255 ~ 1000 ID |
Sensor de movimiento impermeable para apertura automática de puertas industriales, enmascaramiento del tráfico cruzado
| Producción: | Salida de doble relé |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector de movimiento de puertas impermeable para tráfico cruzado para apertura de puertas industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Controlador de barrera inteligente basado en la nube con sistema de acceso WiFi/4G para estacionamientos y comunidades cerradas
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wifi/4G |
RVP42-7M Sensor de detección de vehículos por radar para control de acceso a puertas de barreras de estacionamiento inteligentes
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de vehículos: | 95% de alta precisión |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
Código de rodaje Código cifrado Receptor de control remoto 4 Distancia de relé 100 metros
| Frecuencia: | 433MHz |
|---|---|
| Distancia de funcionamiento: | 100 |
| Añadir y eliminar ID: | Circuito corto o mando a distancia especial |
Sistema Inteligente de Gestión de Proyectos Multi-Dispositivo con Control Centralizado por APP
| Salida de retransmisión: | 4 vías |
|---|---|
| Entrada de relé: | 3 camino |
| Comunicar: | Wi-Fi/4G |
Tres interruptores encendedor de cigarrillos / transmisor para el control remoto de la puerta 433MHz frecuencia
| Modelo no.: | La UR-43K |
|---|---|
| Frecuencia: | 433MHz |
| Modulación digital: | - ¿ Qué? |

