Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Puerta de barrera anti-aplastamiento Sensor de radar de onda milimétrica para estacionamiento Distinguir el vehículo y las personas
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor de apertura automática de puertas para montacargas y detección de peatones IP65 RVP42-9ME
| Output: | 2 Relays Output. Max.48 VAC/DC. Max.Current 1A |
|---|---|
| Power Supply: | 12-28VAC, 12-36VDC |
| Frequency: | 24.125GHz |
JUTAI Puerta automática con fotocélulas de seguridad de puertas infrarrojas con alcance de 30 m
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Abridor de puertas rápidas con sensor RVP42-9BW para personas con carretillas elevadoras Distinguir IP65
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Detector automático de activación de puertas 24GHz Sensor de radar para puertas industriales de alta velocidad
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
24.150GHz Sensor de microondas de salida de relé ajustable para puertas de barrera
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
12-36VDC Sensor de apertura de puertas industriales Sensor de entrada de puertas 24.125GHz
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento RVP42-9ME para abrir rápidamente puertas, diferenciar personas y montacargas
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
7m Rango UV-proof Sensor de seguridad de reflejo infrarrojo a prueba de agua para puertas automáticas
| Modelo no.: | Se trata de un sistema de control de la seguridad. |
|---|---|
| El material: | ABS+PC |
| Características: | Baja temperatura resistente |
Sensor IR resistente a la luz solar IP65 para puertas y puertas corredizas automáticas
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |

