Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ access control card reader ] partido 118 productos.
Lector de tarjetas RFID de 860-928 MHz y escritora con interfaz USB de salida Wiegand
| Distancia de lectura: | <50mm> |
|---|---|
| Aplicación: | Estacionamiento, Hospital, Biblioteca, Empresa, Banco, Tienda |
| Estándar compatible: | El número de unidad de control de la unidad de control de la unidad de control de la unidad de contr |
Anti Clone UHF RFID Reader Long Range Access Control Parking System
| Reading Distance: | 1-9m |
|---|---|
| Frequency Range: | 902-928MHz/860-868MHz |
| Antenna: | Circular Polarization/Linear Polarization |
CE 13.56 Mhz Mifare Lector de tarjetas RFID Escritor para codificación de datos
| Versión del sistema: | Apoyo para Windows 98/2000/XP/2003 |
|---|---|
| Frecuencia de trabajo: | 13.56MHz |
| Puerto COM: | El teclado USB del PC |
Tarjetas EM RFID Lector de estacionamiento de automóviles de gama media
| Distancia de lectura: | los 65-100cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
Tarjeta MIFARE de doble banda RFID UHF 13.56MHz para la gestión del acceso
| Método de lectura y escritura: | Tipo sin contacto |
|---|---|
| Estructura: | Tarjeta de lectura y escritura |
| Modo de alimentación: | Tarjeta pasiva |
Encriptación no lineal Lector RFID UHF de largo alcance 15m Max 30dBm Ajustable IP65 Para acceso al sistema de estacionamiento
| Distancia de lectura: | los 3-15m |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | <0> |
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Lector RFID UHF IP65 Cifrado TID no lineal
| Distancia de lectura: | los 3-15m |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | <0> |
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz, 860-868 MHz |
Controlador de estacionamiento de red dual W4G 4G LTE y Ethernet con fallo automático
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |
JUTAI Máquina de tarjetas de entrada/salida de estacionamiento para una gestión eficiente del estacionamiento JTPE-1
| Fuente de alimentación: | CA 110~220V |
|---|---|
| Interfaces de comunicaciones: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Brillo de la pantalla: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
Controlador de estacionamiento 4G multifunción para sistema LPR y control de barreras
| Core Processor: | ARM Cortex-M3 High-Speed Processor, running a Real-Time Embedded OS |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC 12V (with reverse connection protection) |
| Operating Temperature: | -40°C to +85°C |

