Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ access control card reader ] partido 118 productos.
Anti-clón 2.4GHz RFID de largo alcance Lector activo Ganancia 18dBi
| Distancia de lectura: | 1 a 30 metros ajustable |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | Corteza del brazo de 32 bits-M3 |
| corriente de trabajo: | ≤100mA |
BR-101 Controlador inteligente de semáforos
| Fuente de alimentación: | Las demás: |
|---|---|
| Producción de equipos: | ofertas |
| Producción de productos: | ofertas |
902-928MHz / 860-868MHz Acceso a estacionamiento cifrado de largo alcance UHF RFID lector anti-clonación
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Aplicación: | Estacionamiento, Hospital, Biblioteca, Empresa, Banco, Tienda |
| Fuente de alimentación: | Transformador de corriente, entrada 220V, salida 9V/3A |
13.56MHz Lector RFID cifrado de corto alcance
| Distancia de lectura: | 5 cm |
|---|---|
| Trabajo actual: | ≤100mA |
| Tasa de Baud: | 9600,N,8,1 |
GP66 Lector RFID de 125KHz con penetración V-KOOL Distancia de lectura de 100 cm
| Distancia de lectura: | los 65-100cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
GP66 Lector de RFID de 125KHz Estable 100cm Distancia de lectura para entrada de estacionamiento de automóviles
| Distancia de lectura: | los 65-100cm |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | CC12V/1A |
| corriente de trabajo: | ≤ 450 mA |
Sensor de bucle de canal único dual AC DC para puerta industrial y control de acceso
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Anti-copia de largo alcance RFID UHF Reader 9m Rango IP65 30dBm
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |
Sensor de bucle de doble canal LD-200 para detector de vehículos de acceso a barreras de estacionamiento
| El poder: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Configuración de la sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Lector UHF cifrado contra la clonación
| Distancia de lectura: | 1-9m |
|---|---|
| Rango de frecuencia: | 902-928 MHz/860-868 MHz |
| Antenas: | Polarización circular/polarización lineal |

