Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ rfid control system one door controller ] partido 74 productos.
Lector de tarjetas RFID cifrado por Bluetooth
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corriente de trabajo: | La capacidad de carga de la unidad de carga |
| Interfaz de comunicación: | El número de unidad de control de la velocidad de unidad de control de la velocidad de unidad de con |
Tarjeta MIFARE de doble banda RFID UHF 13.56MHz para la gestión del acceso
| Método de lectura y escritura: | Tipo sin contacto |
|---|---|
| Estructura: | Tarjeta de lectura y escritura |
| Modo de alimentación: | Tarjeta pasiva |
Sensor de bucle de canal único dual AC DC para puerta industrial y control de acceso
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Lector de tarjetas RFID Bluetooth cifrado 15m Distancia para el control de acceso de estacionamiento
| Voltado de funcionamiento: | DC 12-24V/2A |
|---|---|
| corriente de trabajo: | La capacidad de carga de la unidad de carga |
| Interfaz: | El número de unidad de control de la velocidad de unidad de control de la velocidad de unidad de con |
Detector industrial de doble bucle para el control de puertas y separaciones de alta velocidad
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de cortina de luz de seguridad de alta sensibilidad utilizado para la seguridad de puertas de alta velocidad
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
Sensor de puerta de fotocélulas infrarrojas con alcance exterior de 30 m
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
30m en detección de luz solar IP65 180° Rotular cortina de luz de seguridad para puertas industriales grandes
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Hs Código: | 8531100000 |
| Especificación: | 112 por 13 por 8.5 |
Detector de bucle de doble canal para control de carril y clasificación de vehículos
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle para el control de acceso al estacionamiento y puertas de barrera
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |

