Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ 110 240v induction loop detector ] partido 33 productos.
110-240V Función de protección contra retrasos de un solo canal Sensor de bucle de inducción 2000uH
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor de detección de bucle del vehículo de inducción de tráfico
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de vehículos de doble canal de 110-240v
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle para el control de acceso al estacionamiento y puertas de barrera
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de circuito de doble canal LD-200 20-2000uH 110-240V para el sistema de conteo de estacionamiento
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de doble canal para barrera de boom 20-2000uH 48 a 63Hz
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detección de vehículos con detector de bucle Alta sensibilidad para detección de puertas de barrera del sistema de estacionamiento de camiones grandes
| Requisitos de energía: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Single Channel Loop Detector for Parking Barrier Gate Truck Motorcycle Forklift Detection
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle de vehículo de doble canal con detección de dirección para conteo de tráfico LD200 LD202
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |

