Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Sensor de haz infrarrojo con clasificación IP55 para seguridad y automatización al aire libre
| Clasificación IP: | ip65 |
|---|---|
| Rango de detección: | 30m |
| Tipo: | cableado |
24.150GHz Radar de onda milimétrica Automotriz para estacionamiento Distinguir el vehículo y las personas
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor de movimiento de doble relé para la diferenciación de personas del vehículo en la puerta industrial
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
IP65 Sensores de movimiento de puertas de garaje inteligentes de precisión con doble relé 9m
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
DC12V/24V Detector de movimiento de haz infrarrojo de vigilancia en el hogar CE
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Sensor infrarrojo reflectante IP65 Relay Output 7m Rango de detección para seguridad de puertas
| Modelo no.: | Se trata de un sistema de control de la seguridad. |
|---|---|
| Material: | ABS+PC |
| Características: | Baja temperatura resistente |
Sensor Infrarrojo de Fácil Instalación para Sistemas de Automatización de Puertas y Seguridad
| Clasificación IP: | ip65 |
|---|---|
| Rango de detección: | 30m |
| Tipo: | cableado |
Luz de seguridad impermeable Cortina IP67 Aluminio 1.5m 8 vigas 8m Función de blanqueo de rango
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Cortinas de luz de seguridad impermeables IP67 Aluminio 1.5m 8 vigas 8m Función de blanqueo de rango
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Cortina de aluminio de aleación de aluminio de 1,5 m 8 vigas 8m Rango IP67 para puerta industrial
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |

