Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Detector de bucle Modelos de canal único y doble para la detección de pulsos de presencia del vehículo
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de detección de bucle del vehículo de inducción de tráfico
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor de movimiento de microondas Doppler de 24 GHz 12-28VAC 12-36VDC
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Sensor de movimiento basado en radar de enmascaramiento de tráfico cruzado de 48 voltios AC/DC
| Rango de temperatura de funcionamiento: | -30 a 70 °C |
|---|---|
| Producción: | Salida de doble relé |
| Reconocimiento de dirección: | Enmascaramiento del tráfico cruzado |
110-240V Función de protección contra retrasos de un solo canal Sensor de bucle de inducción 2000uH
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Modos de presencia de pulso del sensor de bucle de detección de vehículos, fácil instalación, 2 años de garantía
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Sensor fotocelda IR-20 de alta fiabilidad para entornos exteriores hostiles en los EAU
| Clasificación IP: | ip65 |
|---|---|
| Rango de detección: | 30m |
| Tipo: | cableado |
Detector de circuito del vehículo de un solo canal LD-102
| Supplu del poder: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Batería de aire libre resistente al agua Sensor de fotocélulas activas Sensor de fotocélulas infrarrojas 30m
| Receptor: | 12 - 24 V de corriente alterna |
|---|---|
| Consumo de energía del receptor: | 30mA @ 12V de corriente continua |
| Duración de la batería del transmisor: | Al menos 2 años |

