Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Sistema de gestión de entradas y salidas de boletos de aparcamiento inteligente JUTAI
| fuente de alimentación:: | CA 110~220V |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento:: | -30°C~+70°C |
| Interfaces de comunicaciones: | Se trata de un sistema de control de velocidad. |
RVP42-7M 24GHz Radar Doppler de Movimiento Sensor de Detección de Peatones para Montacargas IP65 para Puerta Industrial
| Tecnología central: | Radar Doppler de 24,125 GHz con módulo planar |
|---|---|
| Objetivo de detección: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Precisión de reconocimiento: | 95% para vehículos y peatones |
Bluetooth APP Sensor de movimiento resistente a la intemperie IP65 Rated 24GHz Detector de movimiento de radar
| Configuración: | Bluetooth APP |
|---|---|
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
Sensor de fotocélula infrarroja IP65 de 12-24V AC DC, perfecto para instalaciones de seguridad industrial y comercial, que garantiza el funcionamiento
| Clasificación IP: | ip65 |
|---|---|
| Rango de detección: | 30m |
| Tipo: | cableado |
RVP42-7M Sensor de radar industrial Reconocimiento de dirección del montacargas para la puerta del muelle de carga del almacén
| Tecnología de detección: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Reconocimiento de montacargas: | 95% de alta precisión |
| Especificación de potencia: | Energía industrial de 12-36 VCC |
Sensor de radar de reconocimiento de dirección de carretillas elevadoras RVP42-7M para la puerta del muelle de carga del almacén
| Principio del radar: | Radar Doppler plano de 24,125 GHz |
|---|---|
| Objetivo de reconocimiento: | Vehículo, Peatón, Carretilla Elevadora |
| Fuente de alimentación: | 12-36 VCC, <100 mA |
RP42-9ME / RVP42-9MG Sensor de movimiento de radar Doppler para puertas industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Rango de detección de 8 m con salida de relé
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
JUTAI Máquina de tarjetas de entrada/salida de estacionamiento para una gestión eficiente del estacionamiento JTPE-1
| Fuente de alimentación: | CA 110~220V |
|---|---|
| Interfaces de comunicaciones: | 1 RJ45, 4 RS232, 1 RS485 |
| Brillo de la pantalla: | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los gases de efecto invernadero de los gases de efec |
BP-20 Sensor de fotocélulas infrarrojas inalámbricas Batería alcalina 1,5 años Vida útil 20 metros de alcance
| Voltado de trabajo (transmisor): | 2xAA Baterías alcalinas (no.7, sólo sustituir con baterías alcalinas) |
|---|---|
| Voltado de trabajo (receptor): | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf |
| Distancia de detección: | Entre 1 y 20 metros |

