Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ all in one gate opener controller ] partido 174 productos.
Radar de barreras de estacionamiento de vehículos contra choques
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Detección de vehículos con detector de bucle Alta sensibilidad para detección de puertas de barrera del sistema de estacionamiento de camiones grandes
| Requisitos de energía: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de vehículos inductivo de bucle 2ch para el control de entrada y salida del estacionamiento
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de bucle de canal único dual AC DC para puerta industrial y control de acceso
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Sensor de radar anticaída de microondas de 24 GHz para puerta de barrera de estacionamiento
| frecuencia de funcionamiento: | 24.150GHz |
|---|---|
| Voltado de entrada: | 10-24VDC |
| contacto de retransmisión: | Las condiciones de las partidas 1A@24VDC/AC se aplicarán a las partidas 1A@24VDC/AC. |
Sensor fotoeléctrico con cable personalizable contra la luz solar para puertas industriales grandes 30m
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP65 |
|---|---|
| Código del SH: | 8531901000 |
| Tamaño del paquete: | 12.00cm * 11.70cm * 4.30cm |
Puerta industrial de 150 cm 8 haces de grupo fotocélula luz de seguridad contra pellizco cortina de 8m alcance
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Sensor de microondas para puertas de persianas rodantes de alta velocidad / puertas de apilamiento industriales
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |
Cortina de luz de seguridad para puertas industriales automáticas
| El material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Características: | Resistente a la corrosión |
| Clasificación de propiedad intelectual: | Protección IP67 |
Radar Doppler de microondas IP65 Puertas industriales automáticas Puertas barreras Detección de vehículos
| Producción: | 2 retransmisores de salida. máximo 48 VAC/DC. máximo corriente 1A |
|---|---|
| Fuente de alimentación: | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisione |
| Frecuencia: | 24.125 GHz |

