Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ ld 100 loop detector ] partido 61 productos.
Detector de bucle para puertas industriales de barrera Indicador de circuito abierto y cortocircuito de bucle Rendimiento confiable
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle de vehículo de canal único con 12-24VADC para la seguridad de puertas de barreras de estacionamiento
| Supplu del poder: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle para sistemas de control de acceso de tráfico de frecuencia ajustable
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle con salida de doble relé DIP Conmutador configurable de peaje Utilización del sistema de estacionamiento de la cabina de peaje
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle de vehículo de un solo canal con sensibilidad ajustable para sensor de puerta de estacionamiento LD100 LD102
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
110-240V Sensor de bucle de barrera de boom de canal único LD-100 Detector de vehículos
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Gama de sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Configuración de la sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detectores de bucle para puertas automáticas 20-2000uH Protección contra rayos Autoreset automático
| Supplu del poder: | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
110-240V Detector de bucle de barrera de boom de canal único 40000V Protección contra rayos
| Supplu del poder: | 110 a 240 V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle de la serie LD de un solo y doble canal de alta sensibilidad de la carcasa a prueba de intemperie
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle para el control de acceso al estacionamiento y puertas de barrera
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |

