Todos los productos
-
Sensores de cortina de luz de seguridad
-
sensores de movimiento
-
Sensores de fotocélulas infrarrojas
-
Detector del lazo
-
Sensor de seguridad de la puerta de barrera
-
Lector de la frecuencia ultraelevada
-
Lector de tarjetas RFID
-
Sistema de estacionamiento
-
sistema de gestión del visitante
-
Sistema de control de acceso
-
Transmisor y receptor de control remoto
-
Abridor de puertas inalámbrico
-
Sistema del semáforo
-
Botón de interruptor
-
El BurookHola Norman... acabo de recordar que no te lo dije... todo salió bien hicimos que funcionaran tanto el cableado como el control remoto...les encantó el artículo (asumiendo que se mantendrá por los próximos 10 años más o menos) -
¿ Qué haces?Jutai es una de las compañías más confiadas que he encontrado en China.
Palabras clave [ ld 100 loop detector ] partido 61 productos.
Detector de bucle de vehículos de doble canal para aparcamiento de acceso
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de doble canal de alta sensibilidad para sistema de conteo de vehículos de barrera de estacionamiento
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de vehículo de doble canal con detección de dirección para conteo de tráfico LD200 LD202
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector industrial de doble bucle para el control de puertas y separaciones de alta velocidad
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de doble canal para control de carril y clasificación de vehículos
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de bucle de vehículo de doble canal único con sensibilidad ajustable para el sistema de tráfico de puertas de estacionamiento
| Requisitos de energía: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de circuito de 2 canales de alta sensibilidad Reconocimiento de dirección personalizable
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Adjustable Loop Detector for Parking Boom Barrier with Relay Output to Detect Trucks
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000 μH |
| Sensibilidad: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |
Detector de bucle de doble canal para barrera de boom 20-2000uH 48 a 63Hz
| Requisitos de alimentación: | 110-240VAC (48 a 63 Hz) |
|---|---|
| Rango de giro automático: | Entre 20 y 2000. |
| Sensibilidad: | Seleccionable por 16 vías/ Más alto 0,010%Dl/L/Más bajo 2,56% |
Detector de presencia del vehículo con sensor de bucle de salida de pulso para puertas de barrera CA/DC
| Supplu del poder: | 12-24V |
|---|---|
| Sensibilidad: | Entre 20 y 2000 μH |
| Regulación sensorial: | 6 formas seleccionables/Mejor 0,010% DL/L/Mejor 2,56% DL/L |

